Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via S. Giovanni, 10
ID segnalazione:
9617
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
10-09-2020
Stato:
presa in carico 30-10-2020
Descrizione:
sono stati tolti alcuni paletti ma sono rimasti i "supporti" molto pericolosi
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa