Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Rivierasca
ID segnalazione:
9627
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
13-09-2020
Stato:
nuova 13-09-2020
Descrizione:
Sacchetto con rifiuti abbandonato aiuola albero via Rivierasca. Con l'occasione, segnalo cestini piccoli verdi posizionati vicino panchine Rio Buion pieni al sabato e domenica con rifiuti spesso abbandonati sul verde aiuole (coppette gelato, sacchetti vari, ecc.)
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa