Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Gozzi 12
ID segnalazione:
9653
Categoria:
Sottocategoria:
Inviata il:
19-09-2020
Stato:
nuova 19-09-2020
Descrizione:
Non riesco più a ricevere nessun messaggio in whatsapp... grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa