Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Mameli
ID segnalazione:
9717
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
06-10-2020
Stato:
presa in carico 07-10-2020
Descrizione:
Nella parte alta di via Mameli, vicino ad alcuni parcheggi, sono spenti da più giorni
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa