Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
FIUME VENETO (PN)
Indirizzo:
via 4 novembre
ID segnalazione:
9718
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
06-10-2020
Stato:
risolta 09-10-2020
Descrizione:
un punto luce della via che va ad intermittenza da parecchio tempo all'altezza del civico dopo il n.6 in direzione Fiume Veneto
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa