Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via della Resistenza 13
ID segnalazione:
9728
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Alberi e siepi in aree pubbliche
Inviata il:
07-10-2020
Stato:
risolta 12-11-2020
Descrizione:
Una residente riferisce che molta vegetazione di proprietà comunale, trasborda nella sua proprietà. Dopo varie richieste, chiede un'intervento risolutivo.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa