Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Cristoforo Colombo 21
ID segnalazione:
9737
Categoria:
Sistema idrico
Sottocategoria:
Acque meteoriche
Inviata il:
10-10-2020
Stato:
nuova 10-10-2020
Descrizione:
Tombino ostruito all'incrocio fra via S. Virgilio e via Cristoforo Colombo
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa