Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via delle risorgive
ID segnalazione:
9901
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Problema relativo ai cassonetti
Inviata il:
23-11-2020
Stato:
nuova 23-11-2020
Descrizione:
Siamo alle solite! O un cassonetto è poco o il tempo di raccolta è troppo lungo Il cassonetto per l’umido in via delle risorgive davanti al passo carraio del giglio è pieno
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa